Что делать чтобы не ходить перед назад
Спрашивает: александр
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Давление нет щитовидки-удалена
Здравствуйте, у меня жена два года назад лежала в психдиспансере. Выписали. Прописали-сертралин 2тб. Рисперидон 1тб. Тригексифенидил-фармстандарт 2тб сейчас опять обострение ходит зад перед не спит нет сил до психиатора пока не добраться что посоветуете
6 ответов
Сделайте пока Рисперидон по 1 таблетке два раза в день. И незамедлительно покажите её лечащему врачу!