Что делаь если клитор разбух? Есть шишка, больно всё делать

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 14 лет, я девственница. 3 дня назад появилась шишка, похожая на шарик слева возле клитора. С начало не было болевый ощущений при ходьбе, только если нажать на эту шишку. Потом на 2 день она уже была большой, и больно стало ходить, клитор вроде бы распух, ну или это визуально от шишки смотрится.
Сейчас на 3 день мне больно ходить, сидеть, да всё приносить дискомфорт.
Что это может быть?
И как это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-04 00:26
Доброй ночи, возможно это парауретральная киста, лечение оперативное.