Что дает разметка для имплантации
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Врач отправил в стороннюю организацию для того, чтобы заказать разметку для планирования имплантации. Что дает эта услуга? На сколько она необходима? Разве врач по КЛКТ сам не может определить, как должен располагаться имплант?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день!
"Врач отправил в стороннюю организацию для того, чтобы заказать разметку для планирования имплантации. " - Позвоните и уточните в этой организации, будет ли в конечном счете изготовлен шаблон для проведения имплантации.