Что бы это могло быть?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте, года 2 назад появились пятна на спине, далее перешло на плечи, грудь, теперь и шея. Никаких заболеваний до этого не было, препаратов никаких не принимал. Подскажите пожалуйста, что делать? До врача никак не дойду. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-29 09:51
Добрый день, необходимо исключать отрубевидный лишай. Для подтверждения сдайте соскоб на паразитарный грибок.