Прыщ на губе

Спрашивает: Айназик
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно у меня на губах появился прыщ и он вроде как засох, уже 3 дней, но никак не проходит. Я советовалась с бабушкой, но она ничего не знает, могли бы сказать, что может помочь избавиться от большого прыщи на губе?
А также, после того, как я выдавила черную точку, на носу осталось пятно, пожалуйста, могли бы вы посоветовать что нибудь? Я буду очень благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-05 00:21
Здравствуйте. При такой сыпи нужно пить антибиотик что бы меньше было воспалительных процессов. Можно пить эритромицин по 1в день курс 7дней.
Наносить эритромициновую мазь.