Что будет?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Мне сделали операцию Лорда (не точно) водянка яичка мне там убрали накопившуюся жидкость с отростком спустя 10 дней было возбуждение ну и. Наверное вы уже поняли, каковы последствия? Стоит ли переживать? Место операции всё нормально не гноиться стоит ли переживать? Смогу ли я дать потомство?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 января 2024 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2024-01-31 22:06
Здравствуйте! Рана заживает за 7 дней при такой операции. Проблем не должно быть.