ЧСС высокая

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2019 году у меня была проведена операция по удалению опухоли Анапластической астроцитомы 3 степени(мутатная). В этом же году я прошла курс химиотерапии. С сентября 2020 года начал подниматься пульс до 130 ударов в минуту по утрам после пробуждения и к этому появились симптомы дрожь по всем теле, трясёт руки. После принятия 40 капель корыалола и 1 таблетки анаприлина, всё приходит в норму. До сегодняшнего дня, 26 марта 2021 года у меня поднялось резко давление ъ150/100 пульс 136 после этого я потеряла сознание. Мой возраст 29 лет. Подскажите пожалуйста, что всё это может быть. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте онкологические заболевания достаточно часто сопровождаются повышенным пульсом, для исключения аритмии пройдите холтер, а затем я назначу лечение