Чрезмерное отхаркивается
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня мучеет постоянное выделение мокроты белого цвета. Я постоянно подкашливаю что бы отхаркнуть. Глотать не больно но при чихании ощущаю в раене кадыка
Изжоги не замечал. В некоторых случаях при глотании слюны ощущаю щелчек в кадык. Два месяца назад было больно глотать слюну. Был у терапевта. Прописал антибиотики и полоскания. Боль прошла. Но мокрота так и отхаркивается а боль при чихании и в некоторых случаях при звании осталась. Высокой температуры нет. Сомочуствие хорошее
1 ответ
Здравствуйте!
Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку