Член. Опухоль. Боль. Гной
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сегодня утром мой сын пошел в туалет, а когда вернулся сказал что ему больно писять. Я посмотрела у него половой член опухший. Часто стал бегать в туалет. И когда он в очередной раз сходил. Пришел мне показывать у него с члена бежала жидкость похожая на гной. Очень прошу помочь. Спасибо огромное заранее
Категория: Детский хирург
1 ответ
Может быть баланопостит. Нужен очный осмотр хирурга. Пока ванночки с отваром ромашки и промывать препуциальный мешок 2-3 раза в день отваром ромашки и хлоргикседина с помощью шприца без иглы обьем 20 мл за раз в конце закладывать мазь офлокаин.