Chla-mydia trachomatis п кол 10x1-2

Спрашивает: Генрих
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне разшифровать этот анализ крови chlamydia trachomatis п кол 10x1-2 стоит ли беспокоиться? И что он значит? Не могу разобраться, так как я не понимаю. Обращался за помощью с лимфоденитом. Сказали сдать кровь. Везде все хорошо а тут мне не понятно
Теги: кунилингус
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

9 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-06 09:33
Здравствуйте.

По описанию не понятно, что за анализ.

Добавьте фото результата анализа.
Генрих 2020-02-08 06:59
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-08 07:27
У Вас выявлен хламидиоз.

Необходимо лечение у венеролога.
Генрих 2020-02-08 09:57
А, что вы скажете о других анализах? Всё в порядке? Просто мне сказали что все нормально. Точно ли хламидиоз?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-09 08:24
Другие показатели в порядке.

На обнаружение Гарднерелл можно не обращать внимания.
Генрих 2020-02-10 09:46
И последний вопрос какие препараты мне необходимо принимать на этой стадии? Что купить? И возможно ли лечение дома? Симптомов и жалоб у меня никаких нету. Посоветуйте мне лекарства.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-10 09:56
Лечение в домашних условиях возможно.

Но для назначения лечения необходимо знать длительность инфицирования, наличие воспаление в простате, органах мошонки.

У Вас был выявлен лимфаденит. Сохраняются ли проявления лимфаденита? Что Вам назначил Ваш лечащий врач по результатам анализов?
Генрих 2020-02-10 10:09
Врач назначил Вильпрафен 1000мг
Свечи Генферерон 1000 000 Ед10
Может есть какие то аналоги этих лекарства подешевле и качественнее?
Симптомов у меня никаких нет, максимум болею я хламидией месяц.
Лимфаденита нету!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-10 10:31
Уточните по Вильпрафену, какое количество таблеток, в какой дозировке и на сколько дней Вам назначили?