Чистотел, насколько ядовит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, насколько ядовиты семена чистотела, ещё не вызревшие, с растения, если небольшое их количество попало внутрь (по ошибке). Нужно ли что-то делать? Насколько это опасно?
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-09-23 10:32
Чистотел ядовитое растение. Семена тоже ядовиты. Когда это произошло? Когда проглотили семена чистотела? Ребенок или взрослый? Вес человека?