Чистка матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сколько раз можно чистить матку? Чистили 20 после зб, и 25, так как на УЗИ обнаружили кровянистый участок. Идти ли на третье так сказать уже СКОБЛЕНИЕ при необходимости?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 13:02
Здравствуйте. Не совсем поняла. Вам же провели второе. В чем смысл третьего?
Платная консультация
Наталья 2019-02-25 14:59
Да Елена Викторовна, мне провели две чистки, первую 20 числа, потом 22 числа сделали промывание матки от сгусток, а сегодня 25 УЗИ показало что есть кровянистый участок и меня опять на чистку под общий наркоз (я просто не выдержу третьего раза если на повторном УЗИ покажут что опять что то есть, врач я так поняла испугалась что останется участок и будет воспаление.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 21:25
К сожалению, не вижу УЗИ. Возможно, есть смысл ждать прихода месячных