Чихаю, но не болею
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пжста, разобраться. Ни с того ни с сего начались "чихи", но я не болею! Постоянно чихаю, жуткая сухость в носу, от чего появилось раздражение и нарывы внутри носа. Продолжается уже недели три. Это аллергия? Но тогда на что? Я никогда не болела ничем даже подобным. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, риноцитограмму, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и авамис назально