Чихание и заложенность носа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Зависимость от капель для носа (6 лет)
Здравствуйте, неделю назад у меня начали возникать признаки аллергии. Проявляются в виде чихания и заложенности носа. Капли не помогают справиться с проблемой (Тизин, Виброцил) , в течении дня нос дышит, ночью закладывает полностью. Подскажите к какому врачу стоит обратиться, т. к. имеется зависимость от капель для носа.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-18 09:43
Екатерина, добрый день. Вам необходимы два специалиста: аллерголог и отоларинголог.
Будьте здоровы!