Чьи укусы, помогите?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ночью кто-то покусал. Принесла матрац из подвала (достаточно цивильного), утром такие красные яркие точки, где-то по две- три и даже четыре. Слышала комара под ухом несколько ночей назад, но все же нет их в таком количестве дома.
1 ответ
Я могу лишь предположить, что это укусы насекомых, а какие? Какие у вас водятся. Наружно гель финестил