Чесоточные прыщи на ногах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В детстве писали хронический гастрит. Недавно от стоматологов услышала "хронический периодонтит"
Здравствуйте, появились беспокойные волдыри на теле больше всего на ногах (ляжках, недавно на ягодицах). Реже на животе, шее или руках. Чешутся, жёсткие. Иногда появляются вообще незаметными - то чешутся, то нет. Проходят быстро, можно сказать на след день, если не чесать. Аллергия есть только на пенициллин, ампеницилин.
Еще кожа стала сухой, на голове появилась перхоть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 23:23
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.