Чесотка? Болячки, не заразна

Спрашивает: Адилет
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имеется,
Здравствуйте, Не заразна.
На теле появились болячки, уже год мучаюсь. Кожа чешется сильно, особенно ночью, к утру постель вся в карасных точках из за крови. Врачи сказали чесотка, я лечился ничего не помогло. Сейчас пробую серную мазь. Незнаю надежд уже нету, настолько устал. +бессонница уже 4 год мучает, мало того и это (болячки).
помогите. У меня ужн невроз, глубина депрессии. Терпел, пытался вылечиться, надеялся на хорошее, увы, приходится кричать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-16 17:41
Адилет! Это заболевание лечит врач дерматолог. При таком хроническом течение заболевания, вас должны госпитализировать в стационар дерматологической больницы. Провести там обследование и назначить лечение. Идите на прием к дерматологу и требуйте госпитализацию в больницу. Всего доброго.