Чешутся ноги давно

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, у моей бабушки уже давно чешутся ноги, она уже ходила к терапевту, аллергологу, неврологу, дерматологу, хирургу они ей выписывали таблетки, мази, гели (на некоторые у неё было ухудшение) но ни чего не помогает, говорили что из-за вен. В том году ей поставили кардиостимулятор. Она уже психует и отказывается пить лекарство. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-26 01:11
Здравствуйте. Вы должны понимать, что без осмотра даже предположить что-то невозможно, так как зуд ног наблюдается при сотнях патологий.