Чешутся глаза после нарощенных ресниц
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после нарощенных ресниц чешутся глаза, текут слезы нос заложе, чихание! Ресницы сняла все также продолжается! Что это аллергия или что то другое, антибиотик капала в глаза, визоптик ничего не помогает
Категория: Аллерголог
1 ответ
Для определения аллергизации сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, лекролин глазные капли, фликс назально