Чешутся глаза, чашуйки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы попросить у вас помощи. Мучает проблема, к которая не проходит 2 года. У меня появляется все одна и та же сыпь постоянно на глазах, будто в виде чашует. Глаз краснеет, чешется и появляется корочка. Сдавала анализ на клеща, отрицателен. Мазала гидрокортизоном и протопик, помогало, но на время. Не знаю уже что делать, подскажите пожалуйста.
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-01-05 19:18
Здравствуйте! Ежедневно гигиена век раствором детского шампуня и воды. Блефарогель также используйте. В глаза к. Тобрекс 2к.4р/д 10 дней. Мазь гидрокортизоновая 0.5% по схеме 4р/д 7 дней, затем 3р/д 7 дней, затем 2р/д 7 дней, затем 1 р/д 7 дней.
Необходима консультация аллерголога. Сдать иммунограмму, биохимический анализ крови