Чешутся болячки, помоги пожалуйста
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже как полгода у меня появились эти болячки, чешутся постоянно, как появились не помню думал работа, может футбол, как то внимание не обращал, да чесал постоянно, да и вообще чешу все, комариные укусы ну все до крови, и тут понял что реально не проходят и стал контролировать себя и все равно не проходит, подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Общий анализ крови сдать нужно. Что бы узнать есть воспалительные процессы. А пить можно супрастин по 1в день курс 7дней наносить акридерм гк так как он универсальный препарат и вам станет легче.