Чешутся белые прыщики на мошонке

Спрашивает: Eyehan
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Не так давно обнаружил у себя на яичках зуд. Изредка были белые прыщики под кожей. Прыщики чешутся в течение дня и вечером. При обработке перекисью заметил, что белые прыщики под кожей становятся более отчетливо видны от воздействия с перекисью.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-07-31 10:14
Здравствуйте. Это сальные кисты. Обычно они ничем не беспокоят.
В вашей ситуации необходимо очное обращение к врачу.