Чешится, выходить какая-то жидкость
Спрашивает: Салтанат
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на ноге такой гной, я незнаю что это, оно со мной уже 4 года, до переезда в МСК было все хорошо, просто зуд был, сейчас она гноитсяи опухла верхняя часть гноя, один врач сказал что это приведет к ампутации ног, а другой говорит. Обследоваться у хирурга, будут резать её, я сейчас не могу позволить себе хирурга, так как не прикрелен полис, можете сказать что это такое?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте