Чешется, зудит, Полисорб не помогает. Неприятно
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Вроде нет.
Здравствуйте, началось 1.5 года назад появились красные пятна на икрах ног зуделись, чесались. . ближе к лету вроде прошли. Недавно появились опять. . только их стало больше, особенно зуд после гор. Воды
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Александр.
Это аллергический дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Это аллергический дерматит.
Александр 2020-03-04 21:17
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Попробую. Будет результат обязательно сообщу.