Чешется язык постоянно

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можете разобраться в одной проблеме почему у меня чешется язык уже около пол года С чем это вообще связано когда язык чешется, каждый день язык чешется. Я думал оно само пройдет, не проходит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2021-01-21 07:43
Здравствуйте!
Налёта на языке нет? Пришлите, пожалуйста, фото языка.
Влад 2021-01-21 12:25
Белый налет есть ну помимо этого заболевания страдаю рефлюксом может он дает такую патологию
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2021-01-23 17:35
При заболеваниях жкт, особенно в период обострения, налёт на языке - как отражение основного заболевания. Рекомендую сдать мазок на кандидоз. Думаю, причина в нем.