Чешется вся семья

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чешется вся семья. Соскоб сдавали ни чего не обнаружили. Но на протяжении 1.5 месяца всё чешимся.
Прописывали супрастин, мазь, и таблетки. Ни чего не помогает.
К зиме взяли кошку.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-06 09:14
Здравствуйте

Если чешется вся семья и противоаллергические препараты не помогают, есть серьезные основания предполагать чесотку.

Необходимо очно обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза и назначения лечения.