Чешется правая сторона щеки
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Давление, желточные перегиб
Здравствуйте, человек жалуется на то что у него чешется правая сторона щеки начиная от уголка рта, и иногда от переносицы, прочитал многое, но на аллергию это не похоже, что это может быть, щека чистая и не чего на ней нету, и стоит ли из-за этого переживать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Денис!
Причин зуда может быть очень много! Около 100.
Может быть банально - психогенный зуд.
Волнуется и начинает чесаться!...
Если это исключенно, нужно обследоваться - - - в первую очередь у терапевта!
Может быть банально - психогенный зуд.
Волнуется и начинает чесаться!...