Чешется пися

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, мне 10 лет и у меня стала очень сильно чесаться пися. Я не придала этому значение, через некоторое время она стала сильно болеть и покраснела. Я подмываюсь каждый день и меняю белье. К врачу возможности сходить нет, а маме говорить я не хочу. Можно это как то самостоятельно вылечить одной? (без родителей)
помогите мне пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 06:22
Доброе утро, самостоятельно нельзя, Вам стоит с мамой показаться врачу.