Фиброматоз, гиперплазия, аднексит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Энцефалопатия
Здравствуйте,! Имеются 3 диагноза: гиперплазия эндометрия, фиброматоз и 2-х сторонний аднексит Беспокоит боль во время полового акта, как будто половой орган мужчины на что-то наталкивается и вызывает боль. Из-за этого перестала избегать секса. Ни скем не встречаюсь лет 6. Какие из этих диагнозов могут вызывать боль ? Очень сильно стала шелушиться кожа и волосы, стали ломкими и сухими практически перестали расти. Может ли это связано с моими диагнозами? На данный момент еще беспокоит общее самочувствие. На одном сайте прочитала, что аднексит может вызывать интоксикацию. Переодчески бывает повышается темпер-ра и озноб, слабость, спутанность сознания, резко похудела на 11кг, снижение внимания, памяти.
Имеетя ЦМВ и вирус эпштейна Барра
Мне очень важно ваше мнение Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 20:35
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Оксана 2018-01-15 21:33
Извините, не знала) Я зашла написала как не зарегестрированный пользователь, поэтому не могу отредактировать.
У меня 3 вопроса
1) Какие из этих диагнозов фиброматоз гиперплазия эндометрия и 2-х сторонний аднексите могут вызывать боль при половом акте а также при гинеколог осмотре когда дотрагиваются до матки очень сильная боль?
2) Какие из этих диагнозов могут давать интоксикацию?
3) Очень сильно стала шелушиться кожа и волосы, стали ломкими и сухими практически перестали расти. Может ли это связано с моими диагнозами?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 23:12
Благодарю.
1. Аднексит вероятнее всего.2. очень редко - аднексит.3. Нет.