Чешется от лекарства
Спрашивает: Vlad
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне назначил невролог антидепрессант флуоксетин 20мг 1 раз утром, 4 месяца. Пью месяц начался понос и чешется везде 2рой день. Стал пить цетрин от аллергии флуоксетин бросать не хочу. Скажите пожалуйста это пройдет и как мне быть дальше?
1 ответ
Здравствуйте, Влад.
Если понос и зуд появились только спустя 3 месяца приема препарата, то вряд ли причина в нем. Начните с обследования у терапевта.