Чешется нога ниже колена

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, чешется нога на протяжении лет пяти, выпью супрастина перестает чесаться как бросаю пить антигестаминные препараты чешется невозможно аж расчесы видны на фото, ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ И ЧЕМ ЭТУ БОЛЕЗНЬ ЛЕЧИТЬ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-10 18:31
Здравствуйте Николай

Это Ограниченный нейродермит.

Для лечения используйте мазь Акридерм 2 раза в день на 10-14 дней.

Возможны рецидивы высыпаний.