Чешется мошонка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появились такие прыщи. Очень сильно зудят к ночи. Спать невозможно нормально. Что это, и как бороться? Сейчас саду кокосовым маслом, немного помогает против зуда, хотя бы днём. Последнее фото не моё, но проблема очень схожая, для наглядности.
Теги: мошонка сына фото
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 08:09
Похоже на ограниченный нейродермит половых органов. В лечении используются глюкокортикостероидные мази. Лечение лучше проводить под контролем врача.
Андрей 2018-09-12 11:39
Нашел человека со схожей проблемой(последнее фото). Он был у дерматолога, тот выписал мазь мометокс. Сказал что это ослабление иммунитета. Всё прошло за пару дней. Спасибо вам за помощь.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 12:00
Будьте здоровы!