Чешется и зудит

Спрашивает: Равшан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на руках животе и ногах красные пятна и сильно чешутся вечерние время сначала не понимал думал что алергия а потом когда начало чесаться уже сил нету терпеть помогите Или подскажите пожалуйста что это такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-01 22:52
Здравствуйте

Необходимо фото, туловища, рук, ног полностью.
Равшан 2021-11-01 23:51
На руках и на ногах такие пятна и такое чувство как будто кто то ходит и чешутся и начинает зуд первые симптомы начались неделю назад
Равшан 2021-11-01 23:52
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-02 07:49
По фото похоже на Токсикодермию.

Нужен очный осмотр и решение вопроса о назначении гормонов внутрь.