Чешется и высыпает ещё больше
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появилась сыпь, красная и мелкие прыщики, чешешь. Становится ещё больше. ЧЕШЕТЯ И ЖГЕТ. На боках, ногах и ягодицах., руках. Может - это из-за порошка. Намазала акридермом, выпила супрастин - не помогает
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Елена
Высыпания на фото похожи на аллергический дерматит.
Для лечения принимайте Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.
Наружно продолжайте использование Акридерма.
Необходимо соблюдать гипоаллергенную диету. https://foodandhealth.ru/diety/gipoallergennaya-dieta-po-ado/
Однократное применение препаратов не приведет к эффекту.
Необходим курс лечения.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 3 дней необходима очная консультация дерматолога.
Необходим курс лечения.