Чешет стопы

Спрашивает: Гульшат
Пол: Мужской
Возраст: Мальчик,6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Доктор! Ребенок,6 лет, начал чесать стопы и там появилось покраснение округлой формы, на ощупь не чувствуется. На двух ножках так. Фото прикладываю. Что нам делать чтобы дальше не пошло. Спасибо Вам за Ваш труд.
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-04-05 09:49
Добрый день.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев с очага на грибковое поражение.