Черырех месячный ребенок проблемы

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 04 года
Хронические заболевания: Черепное давление поверхностное. Дисплазия первой степени. Гипоксия. Тонус
Здравствуйте, моя внучка родилась два с половиной килограмма. Сейчас ей четыре месяца. Весит около шести килограмм. С рождения были проблемы со стулом, постоянные запоры и зелёный стул. Питанием. Она полуисскуственница. Поверхностное черепное давление. Дисплазия первой степени. Гипоксия. Асфиксия. Роды были тяжёлыми. Первородка. Была молочница как только не обрабатывали ротик. Сейчас вроде прошло. Перваясмесь была На. Потом начали давать кабриту. И сейчас с четыре месяцев Нутрилон премиум. В последние пять шесть дней у нее пропал аппетит. Пила 60-90 грамм максимум. Ещё иногда грудь сосала но недолго. Психует когда сосет грудь. Сейчас ест совсем мало по 30 грамм. Играется с бутылкой выплёвывает но больше 30 грамм не ест. Помогите пожалуйста с советом.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-15 21:05
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к врачу для осмотра, такие проблемы могут быть из-за стоматита, прорезывания зубов, но может быть и проблемы с пищеварением.