Черный стул от денола!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! Я вам писала по поводу гастрита, дуединита(хиликабактари не обнаруженно), пила денол 2 недели, курс закончила 2 дня назад, а стул все равно черный. Долго ли будет так?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-03 20:26
Здравствуйте, Диана! Если перистальтика кишечника замедлена, то чёрный цвет кала может сохраняться до 3-4 дней после окончания приёма де-нола.
Платная консультация
Диана 2020-07-03 22:25
Спасибо большое!