Черный налет на зубах подростка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 .
Здравствуйте, сыну 12 лет, примерно год назад появился черный налет на зубах, сначала не сильный и не так много, со временем стало хуже. Чистит зубы регулярно, стоматолог сказал, что вопросы к гастроэнтерологу (которая сейчас как раз в декрете). Анализы у ребенка неплохие, самочувствие тоже. Прошли всех врачей (кроме гастроэнтеролога) все в норме, никаких паталогий. Но налет не очищается пастой. Что делать? Спасибо!
1 ответ
Татьяна! Если нет детского гастроэнтеролога, то пусть этим вопросом занимается педиатр. К сожалению я не педиатр, я терапевт. Переадресуйте свой вопрос педиатру.