Чёрный комочек в коже члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не могли бы вы помочь с моей проблемой? В коже члена уже давно образовался чёрный комочек. При прикосновениях не болит. Не зудит не краснеет. Уходит в глубь кожи на 1-2мм. Пытался выдавливать, ничего не получилось. При выдавливании ничего не вытекало. Скажите пожалуйста что это и как это лечить.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-04 22:08
Может быть просто закупорка кожной железы. Ничего страшного.