Сухость кожи на члене

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Где то месяца полтора начала сохнуть кожа на половом члене, по ночалу был маленький радиус буквально 1см, теперь она как бы разрастается по круга, после того ка помою сниму кожу появляються неприятный ощущения на подобие зуда. Мазал мазью "Нистатин", курс промазал не помогло. Женат 27 лет, на лево не хожу. Секс с женой регулярный, даже в менструальные дни и когда у неё молочница. Фото смогу потом выслать.
Заранее Большое Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-27 22:13
Здравствуйте. Необходимо очно показаться дерматологу доля исключения кандидоза.