Черные точки, прыщи

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте. Столкнулась с про
Здравствуйте, столкнулась с проблемой. На лице появились маленькие прыщи. Лоб, щеки, нос, подбородок. Так же чёрные точки. Какие средства вы можете порекомендовать? Пробовала мазь левомиколь, дегтярное было, скрабы, лечащие умывашки. Ничего не помогает. Спасибо за ответ
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-07-20 12:54
Добрый день, подробные жалобы требуют осмотра и лечения на амбулаторном приеме. В переписке успешно с этим справиться не получится.