Прыщей что делать?
Спрашивает: Кунсауле
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У мамы тоже была прыщей и черные точки когда была подростком
Здравствуйте, 5 месяцев как я уже выдавливаю черные точки и прыщей они у меня находятся в подбородке на лбу и под глаз и на носу.
Если я перестану выдавливать черные точки и прыщей потом они не усиливается? Я устала место осталось красными и корочками! Они никак не заканчивается это я знаю! Что советуете остановливать выдавление черные точки и прыщей?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Не стоит писать новые сообщения каждый раз, у нас переписка идёт на одной страничке. Когда у меня будет время, я вам сразу отвечу.