Черные круги под глазами

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: АИТ эутиреоз, дисциркуляторная энцефалопатия
Здравствуйте, 2 года назад я похудела на 21 кг и у меня появились жуткие сине-черные круги под глазами, которые очень портят вид. Скажите пожалуйста, что обследовать и как от них избавиться, смотреть на это невозможно
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

4 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-08-12 22:41
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Мила 2020-08-14 09:06
Не помогают ни патчи, ни консилеры, ни маски
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-08-14 11:36
Здравствуйте, необходимо проверить почки и сердце. Наиболее действенно избиз косметологии будет работать тредлифтинг.
Мила 2020-08-14 11:44
Спасибо огромное