Чёрное пятно

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит данная родинка, у меня она с самого детства может и с рождения, с возрастом стала выпуклая, беспокоит чёрное пятно которое находится в середине, подскажите пожалуйста опасна ли она?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-25 17:57
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.