Черное пятно на ногте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте

Буквально два дня назад обнаружила у себя на ногте ноги черное, то ли темно-коричневое маленькое пятно у основании. Никаких болезненных при надавливании ощущений нет. Чувствую себя хорошо. Нигде не спотыкалась, Не помню что ударилась. Что это может быть? Есть подозрения что это меланома?

Принимала лекарство от глист “вермокс”.

Имеется фото.

Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. Возможно, это гематома, но исключить подногтевой меланому нельзя. Нужно провести дерматоскопию.