Чёрная точка-дырочка новообразование или укус

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2годе
Здравствуйте, у ребёнка появилась две дырочки, точки, болячки ????черного цвета, от чего не поняли, на ощупь как с углублением
Сходили к педиатру отправили к дерматологу ближайшая запись 26числа
Очень переживаю ???? что это может быть, живем за городом насекомых много, раньше такого не было ????????
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ

Александра 2023-01-06 22:26
Здравствуйте! Напишите мне на почту, пожалуйста, ssidorova1996@mail. Ru, такая же проблема, хочу узнать, что вам сказали!