Чёрная точка на спине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на моей спине какая-то чёрная точка, не знаю что это такое. Болит когда дотрагиваешься. Что это может быть? Как то опасно для здоровья? Я добавлю фото. Это нужно выдавливать или чем то мазать?
Добавлен: 21 июня 2021 года

2 ответа

Анастасия 2021-06-25 22:47
Там внутри как будто гной. Раньше была просто пупырка с дыркой а приблизительно 2 недели назад появилась чернота внутри. Может и раньше.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-02 13:38
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.