Черная болячка на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недели две назад вышла болячка на половом члене, попытался выдавить- неполучилось, болячка то ли посернела, то ли посинела, сам я девственник, что это может быть?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-11 16:16
Здравствуйте Александр. Фото нечеткое, но вероятно это липоматозное(жировое) образование. Его необходимо удалить. Мазевая терапия не эффективна. Рекомендую очное обращение к врачу.