Сухие болячки на половом члене

Спрашивает: Иван22221111
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на половом члене больше месяца назад появились сухие болячки, занимался сексом в презервативе они слеьели и остался красный растертось и трещина одна, через 3 дня полового покоя все опять стало сухим с корочкой, на фотках посмотрите, подскажите пожалуйста что это такое .
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-07 17:17
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР с целью исключения кандидоза.
Платная консультация
surfak 2017-04-06 11:00
А если болячка с коркой а раньше было покраснение?