Через какое время проявляются симптомы беременности?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Скажите пожалуйста, через сколько дней после зачатия появляются первые признаки и симптомы беременности? Начиталась ерунды в интернете, теперь чувствую, что грудь болеть начала. Пишут, что спустя 4-5 дней это возможно, развейте пожалуйста мои сомнения!
1 ответ
Здравствуйте. Не пишите глупости и не занимайтесь самовнушением. Нет никаких сроков, когда что-то появляется. Достоверный признак - задержка и положительный тест при этом.